Place Temps Dossard Nom PrÄnom Club Class. cat. Ecart Ecart cat. Vitesse
1 01:32:09 283 RIO Mevenig Cap Outdoor 1     15,63
2 01:32:53 35 BOURDIN Sâbastien tri veloce saint sebastien 2 00:00:44 00:00:44 15,5
3 01:33:18 130 HERVE Fabrice PASS RUNNING 1 00:01:09   15,43
4 01:34:47 26 GAUDY Wilfrid 1 00:02:38 15,19
5 01:37:14 5 ARDOUIN Florent DREAM TEAM SPORT 44 2 00:05:05 00:03:56 14,81
6 01:38:37 214 PIMENTA Christophe 3 00:06:28 00:06:28 14,6
7 01:43:54 182 MARY Guillaume ACC 4 00:11:45 00:11:45 13,86
8 01:44:53 150 LE BERRE Simon 1 00:12:44 13,73
9 01:45:46 281 LECALIRE FrÄdÄric 5 00:13:37 00:13:37 13,61
10 01:47:26 84 DIEVAL Christophe CAP OUTDOOR 2 00:15:17 00:12:39 13,4
10 01:47:41 192 MORINIERE Laurent dream team 44 6 00:15:32 00:15:32 13,37
12 01:47:41 247 SAVARY Marc dream team sport 44 3 00:15:32 00:14:23 13,37
13 01:47:55 266 VISSET Stephane 4 00:15:46 00:14:37 13,34
14 01:48:03 23 BIEHLER Lucien passrunning 5 00:15:54 00:14:45 13,33
15 01:48:09 67 CURUNET Antoine 7 00:16:00 00:16:00 13,31
16 01:48:19 183 MATHE Jean-Marie LA VAILLANTE VERTOU 3 00:16:10 00:13:32 13,29
17 01:49:02 114 GIRARDOT Xavier 6 00:16:53 00:15:44 13,21
18 01:49:27 58 CHAUVET Câdric 7 00:17:18 00:16:09 13,16
19 01:49:45 63 CORNU Christophe 8 00:17:36 00:16:27 13,12
20 01:49:53 43 BROCHET Franéois ASBR AthlÄtisme 9 00:17:44 00:16:35 13,1
21 01:50:10 111 GAUTHIER Fabien CAP ENDURANCE 8 00:18:01 00:18:01 13,07
22 01:50:10 52 CHALMEAU Stephane CAP ENDURANCE 10 00:18:01 00:16:52 13,07
23 01:50:10 204 NIVAL Ronan RC Nantais 9 00:18:01 00:18:01 13,07
24 01:50:30 222 POURADY Kian CAP OUTDOOR 11 00:18:21 00:17:12 13,03
25 01:50:34 235 RIVIERE Samuel 10 00:18:25 00:18:25 13,02
26 01:51:28 173 LâGER Stâphane 12 00:19:19 00:18:10 12,92
27 01:51:43 205 NOZAY Christophe Ac la chapelle/erdre 13 00:19:34 00:18:25 12,89
28 01:51:44 40 BREGAINT Emilie   1 00:19:35   12,89
29 01:51:44 194 MOUROT Alexandre CAP OUTDOOR 11 00:19:35 00:19:35 12,89
30 01:51:50 105 FREYD Guillaume 12 00:19:41 00:19:41 12,88
31 01:53:12 139 HUBERT Reynald 13 00:21:03 00:21:03 12,72
32 01:53:27 219 POIVRE Philippe RCN 14 00:21:18 00:20:09 12,69
33 01:53:28 175 MAFFRE Nicolas 14 00:21:19 00:21:19 12,69
34 01:53:47 117 GODET Yann CAP ENDURANCE 15 00:21:38 00:20:29 12,66
35 01:54:18 261 VASLET Emmanuel CAP OUTDOOR 15 00:22:09 00:22:09 12,6
36 01:54:20 197 MOUTRAY Pierrick 16 00:22:11 00:22:11 12,59
37 01:54:21 94 EUZâNAT Câdric SNLS 44 16 00:22:12 00:21:03 12,59
38 01:54:21 200 MâNARD Brian 17 00:22:12 00:22:12 12,59
39 01:54:39 57 CHAUVELON Laurent TEAM RAIDLIGHT 44 18 00:22:30 00:22:30 12,56
40 01:54:57 263 VIAUD Jerome 19 00:22:48 00:22:48 12,53
41 01:55:18 206 ORILLARD Olivier snac 17 00:23:09 00:22:00 12,49
42 01:55:21 132 HIRT Raphael 20 00:23:12 00:23:12 12,48
43 01:55:24 99 FLORENT Yvon CAP OUTDOOR 18 00:23:15 00:22:06 12,48
44 01:55:37 98 FIGUREAU Patrice sorinieres course loisir 19 00:23:28 00:22:19 12,46
45 01:55:39 280 PERCHEREL Alan 21 00:23:30 00:23:30 12,45
46 01:55:39 211 PEREZ Jerome Cap Endurance 22 00:23:30 00:23:30 12,45
47 01:55:47 96 FAURE Davy 23 00:23:38 00:23:38 12,44
48 01:55:55 264 VIEUX Franck 20 00:23:46 00:22:37 12,42
49 01:56:04 9 AUDâON Yvonnick 24 00:23:55 00:23:55 12,41
50 01:56:06 102 FRANCOIS Olivier 2 00:23:57 00:11:13 12,4
51 01:56:07 91 DUGAST Sebastien 21 00:23:58 00:22:49 12,4
52 01:56:07 167 LEPELTIER Thomas 25 00:23:58 00:23:58 12,4
53 01:56:16 41 BRETIN Ollivier CAP ENDURANCE 4 00:24:07 00:21:29 12,39
54 01:56:23 17 BECHET Jean-Charles arsudlac 22 00:24:14 00:23:05 12,37
55 01:56:56 124 GUILBAUD Anne-Sophie ASBRezÄ 2 00:24:47 00:05:12 12,31
56 01:56:56 108 GALLAIS Claude ASBR 5 00:24:47 00:22:09 12,31
57 01:56:56 258 URBAIN Christian asbr 23 00:24:47 00:23:38 12,31
58 01:57:29 193 MORINIERE Pierrick RCN 26 00:25:20 00:25:20 12,26
59 01:57:47 155 LE GALL Frank 24 00:25:38 00:24:29 12,23
60 01:58:01 195 MOUSSEAU-FERNANDEZ Christian 25 00:25:52 00:24:43 12,2
61 01:58:02 231 RENAUX-MONET Agathe   3 00:25:53 00:06:18 12,2
62 01:58:03 15 BEAUPERE Sebastien 27 00:25:54 00:25:54 12,2
63 01:58:04 74 DELAROUE Julien GASC 28 00:25:55 00:25:55 12,2
64 01:58:45 68 DANIEL Jean Franéois 6 00:26:36 00:23:58 12,13
65 01:59:44 202 NGUYEN Truong Son TEAM RAIDLIGHT 44 26 00:27:35 00:26:26 12,03
66 01:59:48 238 ROLLAND Julien Bol d'airbus 29 00:27:39 00:27:39 12,02
67 01:59:50 188 VIGNERON Yann 27 00:27:41 00:26:32 12,02
68 02:00:04 144 KERDUDOU Sylvain ASBR 30 00:27:55 00:27:55 11,99
69 02:00:04 48 FEGARD Erwan 28 00:27:55 00:26:46 11,99
70 02:00:04 45 BROSSET Robert Gubolles et Gambettes 7 00:27:55 00:25:17 11,99
71 02:00:17 226 PRIOU Patrice RCN VALLET 29 00:28:08 00:26:59 11,97
72 02:00:20 89 DUCHENE Nicolas 31 00:28:11 00:28:11 11,97
73 02:00:20 166 LEJEUNE Olivier La vaillante 30 00:28:11 00:27:02 11,97
74 02:00:21 0 0 00:28:12 11,97
75 02:00:21 30 BONNET Christophe CAPHG 31 00:28:12 00:27:03 11,97
76 02:00:26 78 DELPOUYS Grâgory Jogging Tours 32 00:28:17 00:27:08 11,96
77 02:00:35 172 LUMINEAU Cyril CAPHG 33 00:28:26 00:27:17 11,94
78 02:00:57 0 0 00:28:48 11,91
79 02:01:02 181 MARTIN Frederic RAID FS 34 00:28:53 00:27:44 11,9
80 02:01:03 85 DO ROSARIO Marie-Aude 1 00:28:54 11,9
81 02:01:34 16 BECHEMILH David 32 00:29:25 00:29:25 11,85
82 02:02:10 185 MAUPETIT Antoine 33 00:30:01 00:30:01 11,79
83 02:02:11 212 PERRAUD Sâbastien 35 00:30:02 00:28:53 11,79
84 02:02:38 4 ANDRIEU Guilhem 34 00:30:29 00:30:29 11,74
85 02:02:52 151 LE COCQ Sâbastien 35 00:30:43 00:30:43 11,72
86 02:03:06 229 RASSEMONT Frâdârique Guiboles et Gambettes 1 00:30:57 11,7
87 02:03:28 128 GUYOMARD Franck courir ł ste luce 8 00:31:19 00:28:41 11,66
88 02:03:31 260 FOURNIER Fabrice 36 00:31:22 00:31:22 11,66
89 02:03:32 215 PIVETEAU Pascal 36 00:31:23 00:30:14 11,66
90 02:03:39 71 DAVID Tony 37 00:31:30 00:30:21 11,65
91 02:03:49 153 LE GAC Alexandre rcn 37 00:31:40 00:31:40 11,63
92 02:04:20 42 BRETIN Marc la vaillante de vertou 9 00:32:11 00:29:33 11,58
93 02:04:28 248 SCHEIDECKER Fabrice 38 00:32:19 00:31:10 11,57
94 02:04:40 72 DE MONCHY Ivan 38 00:32:31 00:32:31 11,55
95 02:04:40 103 FRANCQ Jâr´me 39 00:32:31 00:32:31 11,55
96 02:05:22 227 RAIMBAULT Ludovic 39 00:33:13 00:32:04 11,49
97 02:05:22 282 0 00:33:13 11,49
98 02:05:54 55 CHARRIER Louis Vaillante Vertou 1 00:33:45 11,44
99 02:06:26 251 SEVER Gildas 40 00:34:17 00:34:17 11,39
100 02:06:29 187 MENARD Bâatrice La Vaillante Vertou 2 00:34:20 00:03:23 11,38
101 02:06:39 116 GODARD Anthony 41 00:34:30 00:34:30 11,37
102 02:06:41 189 MICHELET Vincent 40 00:34:32 00:33:23 11,37
103 02:06:53 168 BOURDAIS Vincent 10 00:34:44 00:32:06 11,35
104 02:06:54 220 POIZAT Bruno 42 00:34:45 00:34:45 11,35
105 02:07:18 196 MOUSSET BenoŰt 43 00:35:09 00:35:09 11,31
106 02:07:22 75 DELOOF Robin 44 00:35:13 00:35:13 11,31
107 02:07:24 100 NOEL Laurent 41 00:35:15 00:34:06 11,3
108 02:07:26 90 DUFLOUX Gilles CAP ENDURANCE 42 00:35:17 00:34:08 11,3
109 02:07:26 1 ALBERT Thibault Cap Endurance 45 00:35:17 00:35:17 11,3
110 02:07:40 265 VISONNEAU Michel 11 00:35:31 00:32:53 11,28
111 02:08:15 184 MAUGAT Xavier 43 00:36:06 00:34:57 11,23
112 02:08:17 147 LAFARGUE Patrick TRIVELOCE 44 00:36:08 00:34:59 11,23
113 02:08:31 51 CARCAGNO Paul 46 00:36:22 00:36:22 11,2
114 02:08:34 157 LE ROY Benoit 45 00:36:25 00:35:16 11,2
115 02:08:43 228 RANNOU Patrice SCL 46 00:36:34 00:35:25 11,19
116 02:08:46 12 BARRâ Jean-Franéois TEAM RAIDLIGHT 44 47 00:36:37 00:35:28 11,18
117 02:09:01 138 HUART Alain 12 00:36:52 00:34:14 11,16
118 02:09:13 77 DELPOUYS Sâphora CAM VallÄe du Cher Controis 4 00:37:04 00:17:29 11,14
119 02:09:13 179 MANZANO Eric 48 00:37:04 00:35:55 11,14
120 02:09:13 32 BOU YAHYIAOUI Bruno ASBR 13 00:37:04 00:34:26 11,14
121 02:09:36 21 BERNARD Gildas 49 00:37:27 00:36:18 11,11
122 02:09:38 44 BROSSAY Alain 14 00:37:29 00:34:51 11,11
123 02:09:59 164 LEFEBVRE Jârâmie 47 00:37:50 00:37:50 11,08
124 02:10:16 64 CORNU Isabelle 2 00:38:07 00:09:13 11,05
125 02:10:35 86 DOINEAU Emmanuel 48 00:38:26 00:38:26 11,03
126 02:10:37 53 CHARBONNIER Nicolas 50 00:38:28 00:37:19 11,02
127 02:10:38 199 MUSSEAU Patrice 51 00:38:29 00:37:20 11,02
128 02:10:40 19 BERGONT Olivia 5 00:38:31 00:18:56 11,02
129 02:10:48 244 ROYER Ghislain RCN 15 00:38:39 00:36:01 11,01
130 02:10:49 54 CHARLOT Vincent 52 00:38:40 00:37:31 11,01
131 02:11:00 120 GOULET Loic Vt-Trail Chateau ThÄbaud 53 00:38:51 00:37:42 10,99
132 02:11:05 152 LE CORRE Laurent Racing club nantais 54 00:38:56 00:37:47 10,99
133 02:11:07 104 FREUCHET Michel Vaillante Vertou 16 00:38:58 00:36:20 10,98
134 02:11:14 36 BOUâ Anthony SYSTEME U OXYGENE 55 00:39:05 00:37:56 10,97
135 02:11:22 218 POINSON Chrystele Breizh runner 3 00:39:13 00:10:19 10,96
136 02:11:22 217 POINSON Karl BREIZH RUNNER FOUNDATION 56 00:39:13 00:38:04 10,96
137 02:11:28 59 CHOLET David 57 00:39:19 00:38:10 10,95
138 02:11:34 76 DELORME Xavier 58 00:39:25 00:38:16 10,95
139 02:11:41 161 LECLERC Rodolphe 59 00:39:32 00:38:23 10,94
140 02:12:11 49 CAILLâ Mickael 49 00:40:02 00:40:02 10,89
141 02:12:26 25 BIOJOUT Michel RCN 17 00:40:17 00:37:39 10,87
142 02:12:33 186 MENARD Philippe 18 00:40:24 00:37:46 10,86
143 02:12:34 233 RIAM Pierre ASCHU NANTES 19 00:40:25 00:37:47 10,86
144 02:12:58 190 MINAUD Franéois 50 00:40:49 00:40:49 10,83
145 02:13:06 127 GUILLOTEAU Eddy CAPHG 60 00:40:57 00:39:48 10,82
146 02:13:06 154 LE GAL Xavier CPHG 51 00:40:57 00:40:57 10,82
147 02:13:12 119 GOHAUD Thierry 61 00:41:03 00:39:54 10,81
148 02:13:12 146 LABAISSE Marietta 3 00:41:03 00:10:06 10,81
149 02:13:19 159 LEBOEUF Philippe 62 00:41:10 00:40:01 10,8
150 02:13:19 162 LECOMTE Sophie 4 00:41:10 00:12:16 10,8
151 02:13:25 133 HOFFMANN Olivier 63 00:41:16 00:40:07 10,79
152 02:13:28 163 LECOMTE Olivier 64 00:41:19 00:40:10 10,79
153 02:13:28 109 GARREAU Chrystelle AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 5 00:41:19 00:12:25 10,79
154 02:13:38 259 VADILLO Christophe TRI VELOCE ST SEBASTIEN 65 00:41:29 00:40:20 10,78
155 02:13:42 70 DAVID Eddy 52 00:41:33 00:41:33 10,77
156 02:13:43 60 CHUPIN Louis 53 00:41:34 00:41:34 10,77
157 02:14:01 245 SAUTEJEAU Benjamin RAID DES GENETS 54 00:41:52 00:41:52 10,74
158 02:14:18 243 ROY Olivier 66 00:42:09 00:41:00 10,72
159 02:14:19 177 MAINDON Fabrice guiboles et gambettes 67 00:42:10 00:41:01 10,72
160 02:14:19 3 ALLAIRE Alain vaillante vertou 1 00:42:10 10,72
161 02:14:28 169 LETENNEUR Martial 68 00:42:19 00:41:10 10,71
162 02:14:28 191 MORDRET Jacques 20 00:42:19 00:39:41 10,71
163 02:14:45 14 BAUCHET Sâbastien 55 00:42:36 00:42:36 10,69
164 02:14:47 33 BOUCHER Eric 69 00:42:38 00:41:29 10,68
165 02:14:51 34 BOURDET Pascal 70 00:42:42 00:41:33 10,68
166 02:14:59 203 NIGET Thierry 71 00:42:50 00:41:41 10,67
167 02:14:59 221 PORTET David 72 00:42:50 00:41:41 10,67
168 02:15:07 207 PAPIN Denis Raid des GenÉts 73 00:42:58 00:41:49 10,66
169 02:15:11 97 FERRAND Noel 21 00:43:02 00:40:24 10,65
170 02:15:30 256 THIBAUDEAU Emmanuel 56 00:43:21 00:43:21 10,63
171 02:15:59 47 BUSCAIL Jerome Guiboles et Gambettes 74 00:43:50 00:42:41 10,59
172 02:15:59 262 VERGNAUD Anthony 75 00:43:50 00:42:41 10,59
173 02:16:21 115 GOBIN Frâdârick 57 00:44:12 00:44:12 10,56
174 02:16:45 252 SIRET Sâbastien 58 00:44:36 00:44:36 10,53
175 02:16:45 253 SIRET Câline 6 00:44:36 00:25:01 10,53
176 02:16:46 230 RECOQUILLâ Nicolas sp bourgneuf 59 00:44:37 00:44:37 10,53
177 02:17:16 225 PRESNEAU Stephanie rcn vallet 6 00:45:07 00:16:13 10,49
178 02:17:16 101 FRANCIS PATRICK Ernest 76 00:45:07 00:43:58 10,49
179 02:17:52 137 HUARD Olivier 2 00:45:43 00:11:58 10,44
180 02:18:00 148 LANGOUET Franck 77 00:45:51 00:44:42 10,43
181 02:18:04 88 DROUIN Gaetan RAID DES GENETS 78 00:45:55 00:44:46 10,43
182 02:18:09 143 JULIENNE Guillaume 60 00:46:00 00:46:00 10,42
183 02:18:09 145 KRAI Nicolas 61 00:46:00 00:46:00 10,42
184 02:18:09 37 BRAIRE Jerome SNLS44 79 00:46:00 00:44:51 10,42
185 02:18:11 171 LORAY Ludovic SNLS44 62 00:46:02 00:46:02 10,42
186 02:18:32 46 BUREAU Mathieu 80 00:46:23 00:45:14 10,39
187 02:18:33 140 HâLIER Thomas 63 00:46:24 00:46:24 10,39
188 02:18:44 257 TURPIN Dominique 81 00:46:35 00:45:26 10,38
189 02:18:51 224 POUTEAU Christine CAP ENDURANCE 7 00:46:42 00:17:48 10,37
190 02:18:54 62 CORMERAIS Julien 64 00:46:45 00:46:45 10,37
191 02:19:17 165 LEGENDRE Philippe 82 00:47:08 00:45:59 10,34
192 02:19:30 24 BIGNON Ludovic 83 00:47:21 00:46:12 10,32
193 02:19:30 107 GABORIEAU Jean-Luc KÄkÄ du bocage 22 00:47:21 00:44:43 10,32
194 02:19:36 79 DELSENY Sandrine 7 00:47:27 00:27:52 10,32
195 02:19:38 61 COLLET Olivier 84 00:47:29 00:46:20 10,31
196 02:19:49 8 AUDOUIN Manuela 8 00:47:40 00:28:05 10,3
197 02:20:30 198 MOYSE-BARBIN Pierre CAP ENDURANCE 85 00:48:21 00:47:12 10,25
198 02:21:06 81 DENIAUD Yves LA VAILLANTE 23 00:48:57 00:46:19 10,21
199 02:21:11 83 DETIENNE Fabien 65 00:49:02 00:49:02 10,2
200 02:21:22 149 LAPORTE Stâphanie 8 00:49:13 00:20:19 10,19
201 02:21:24 39 BRAULT Isabelle 9 00:49:15 00:20:21 10,18
202 02:21:29 82 DENIS Blandine La Vaillante Vertou 10 00:49:20 00:20:26 10,18
203 02:21:33 10 BARATEAU Johan 86 00:49:24 00:48:15 10,17
204 02:22:36 242 ROY Andre 3 00:50:27 00:16:42 10,1
205 02:22:57 170 LETHIMONIER Claude VAILLANTE VERTOU 24 00:50:48 00:48:10 10,07
206 02:23:12 50 CAILLâ Dominique kÄkÄs du bocage 25 00:51:03 00:48:25 10,06
207 02:24:42 93 DUPONT Jean-Marc 66 00:52:33 00:52:33 9,95
208 02:24:50 232 REUSSE Floriane 9 00:52:41 00:33:06 9,94
208 02:25:35 110 GARREAU Ludovic 87 00:53:26 00:52:17 9,89
208 02:26:46 241 ROUSSELEAU Odette SCL 4 00:54:37 00:23:40 9,81
208 02:27:16 254 THEBAUD Alain LA VAILLANTE VERTOU 88 00:55:07 00:53:58 9,78
208 02:27:43 106 FROSTIN Noel 26 00:55:34 00:52:56 9,75
209 02:27:48 13 BASSOMPIERRE Anne 11 00:55:39 00:26:45 9,74
210 02:27:48 80 DEMOURIOUX Isabelle 10 00:55:39 00:36:04 9,74
211 02:28:04 210 PEISEY Isabelle 5 00:55:55 00:24:58 9,73
212 02:28:14 2 ALBERT Christian 27 00:56:05 00:53:27 9,71
213 02:28:16 129 HERAUD Florence 12 00:56:07 00:27:13 9,71
214 02:28:47 131 HERVOUET Christophe SCL LES SORINIERES 89 00:56:38 00:55:29 9,68
215 02:28:49 6 ARNOUX Christian 4 00:56:40 00:22:55 9,68
216 02:29:45 113 GAUTIER Laurence RCN VERTOU 13 00:57:36 00:28:42 9,62
217 02:29:49 22 BERTHO Alban 90 00:57:40 00:56:31 9,61
218 02:31:43 237 RODIER Serge CAP HG 28 00:59:34 00:56:56 9,49
219 02:31:50 236 ROBIN Pascal HERBAUGES ATHLE 44 91 00:59:41 00:58:32 9,48
220 02:31:51 176 MAHI Mohamed RAID DES GENETS 67 00:59:42 00:59:42 9,48
221 02:32:25 121 GRIFFON Chantal KÄkÄ du bocage 6 01:00:16 00:29:19 9,45
222 02:32:44 95 EVEN Isabelle 7 01:00:35 00:29:38 9,43
223 02:34:18 158 LE TOLGUENEC Bâatrice 14 01:02:09 00:33:15 9,33
224 02:34:18 174 MACE Stephanie La vaillante 15 01:02:09 00:33:15 9,33
225 02:34:19 255 THEBAUD Martine LA VAILLANTE VERTOU 1 01:02:10 9,33
226 02:37:03 11 BARRETEAU Gaelle 11 01:04:54 00:45:19 9,17
227 02:38:13 31 BOSCARIOL Dino 92 01:06:04 01:04:55 9,1
228 02:38:33 134 HOMMET Florence 16 01:06:24 00:37:30 9,08
229 02:40:02 216 PLESSIER Marc 29 01:07:53 01:05:15 9
230 02:40:41 87 DROUIN Benoit 68 01:08:32 01:08:32 8,96
231 02:42:25 65 COUROUSSE Jerome 93 01:10:16 01:09:07 8,87
232 02:43:12 208 PARTENAY Dominique 30 01:11:03 01:08:25 8,82
233 02:47:06 92 DUGUY Florian 69 01:14:57 01:14:57 8,62
234 02:54:27 122 GRIFFON Jean-Claude KÄkÄ du bocage 31 01:22:18 01:19:40 8,25
235 02:56:30 135 HOMMET Laurent 94 01:24:21 01:23:12 8,16
236 02:59:40 250 SENLIS Virginie CAPHG 17 01:27:31 00:58:37 8,01
237 03:06:19 270 GEINOZ Marc COURIR AVEC 32 01:34:10 01:31:32 7,73
238 03:06:19 112 GAUTHIER Valâry COURIR AVEC 95 01:34:10 01:33:01 7,73
239 03:06:19 56 CHASSY Elouann COURIR AVEC 2 01:34:10 00:52:00 7,73
240 03:06:19 201 MâTAIRIE Valârie COURIR AVEC 18 01:34:10 01:05:16 7,73
241 03:06:19 180 MAREC Josselin COURIR AVEC 96 01:34:10 01:33:01 7,73
242 03:06:20 66 CRISTEL Didier COURIR AVEC 33 01:34:11 01:31:33 7,73
243 03:06:20 29 BOGARD Daniel COURIR AVEC 34 01:34:11 01:31:33 7,73
244 03:06:20 269 EVRARD Simon Courir Avec 70 01:34:11 01:34:11 7,73
245 03:06:20 7 ATLAN Clâment COURIR AVEC 71 01:34:11 01:34:11 7,73
246 03:11:42 69 DAVID Erwan Breizh Runner Foundation 72 01:39:33 01:39:33 7,51